Поиск по сайту

Тренажер английских слов (первые 500 слов)

Этот тренажёр поможет вам выучить первые 500 слов английского языка. Все 500 слов разделены на 11 уровней. Начинайте с уровня 1. После прохождения уровня вам будет дана оценка его прохождения и рекомендовано, что делать дальше и можно ли переходить на следующий уровень. Начиная со второго уровня, вам периодически будут попадаться слова из предыдущих уровней, так что вы будете вовремя их повторять, чтобы не забыть.В верхней части экрана вы всегда будете видеть шкалу прогресса и знать, когда закончится данная учебная сессия.

Английские слова сопровождаются озвучкой. Ее качество будет зависеть от браузера, который вы используете. Если озвучка не работает, воспользуйтесь другим браузером.

Вы увидете слово на английском или русском языке и попытаетесь перевести его соответственно на русский или английский. После этого вы можете проверить, правильно ли вы назвали слово, нажав на кнопку "Показать ответ". Вы увидите на экране перевод и сможете понять, правильно ли вы вспомнили слово. Оценив правильность своего перевода, вы жмете на кнопку "Правильно" или "Неправильно", и тут же появляется новое слово, и вы пробуете его перевести. Через несколько слов отвеченные неправильно слова снова появятся на вашем экране и вам придется вспомнить их перевод.
 
Перейти на ТРЕНАЖЕР